ja na festivale zhivi aktivn

Центр психологической помощи «Весна»

Центр психологической помощи «Весна»

Центр психологической помощи «Весна» успешно оказывает помощь своим пациентам в течение многих лет. Специалисты постоянно разрабатывают новые индивидуальные программы для зависимых от наркотиков и алкоголя людей, переживающих кризис в жизни, страдающих депрессивными состояниями и паническими атаками, личностные кризисы, неврастении, неврозоподобные состояния. Эффективным оказывается подход, где используется психотерапия, и при необходимости применяются лекарственные препараты. Причем главный акцент в их деятельности ставится на возможность решения самых разных проблем психологическими техниками, которые давно себя успешно зарекомендовали. Более детально можно узнать на их официальном сайте, перейдя сюда http://наркотикстоп.рф.

Лечение наркотической и алкогольной зависимости

Сотрудники психологического центра помощи предлагают амбулаторные и стационарные программы, включающие тесную работу с родственниками больных. Обычно стационарное лечение включает: детоксикацию и восстановление организма, психотерапевтическое лечение, которое рассчитано на качественное улучшение состояния и скорейшую стабилизацию. В некоторых случаях можно ограничиться исключительно амбулаторной программой. Кроме того, в лечении практикуется лечебная физкультура, физиотерапия, массаж.

ja_na_festivale_zhivi_aktivn

Если Ваш близкий отказывается от получения помощи, не переставайте посещать группы для созависимых. Пусть он строит жизнь, как хочет. Не улучшайте и не ухудшайте ее: не выручайте при проблемах в учебе, на работе или с полицией, не отдавайте за него долги. Не делайте из этого трагедию и не скрывайте свою проблему. Никогда не покрывайте поступки зависимого, ведь это точно не будет идти ему на благо. Перестаньте давать ребенку деньги и выяснять с ним отношения, насколько бы сильно он Вас не провоцировал. Продемонстрируйте, что Вы не собираетесь решать его проблемы, и единственным выходом из ситуации является реабилитация, в которой Вы можете его поддержать.

Обратившись в ЦПП «Весна», Вы получите:

  • устранение причины зависимости;
  • привлечение специалистов разного направления и уровня;
  • спокойствие в семье;
  • приобретение жизненных ценностей;
  • полное избавление от алкогольной или наркотической зависимости.

ЦПП «Весна» призвана помогать больным с разной зависимостью и их родным. Специалисты работают по уникальной комплексной программе лечения алкоголизма, наркомании и игромании, эффективность которой была доказана многолетней практикой.

Loading...

Добавить комментарий