Ryukzak turisticheskij nuzhnaya veshh v pohode foto 2

Топ 5 вещей необходимых в каждом походе

Топ 5 вещей необходимых в каждом походе

Топ 5 вещей необходимых в походе

Лето отличная пора, для того что бы отправиться с друзьями в поход. Но что делать, если вы идете в первый раз, или прошлые походы оставили не лучшие впечатления. Правильно, нужно сделать выводы и правильно ко всему подготовиться. Поэтому мы с вами разберем – топ 5 вещей необходимых в каждом походе.

Рюкзак

Наличие рюкзака позволит вам идти налегке, без мозолей от ручек на руках и растёртых ног от сумок. В рюкзак помещается больше вещей и их в разы легче нести на себе. Лучше всего приобрести рюкзак в интернет магазине https://grizzlyshop.com.ua/gorodskie-ryukzaki/. Если такового нет и тратить 100 уе ради одного похода не очень хорошая идея. Купите в военторге армейский вещь мешок. При правильной сборке рюкзака – он ничем не хуже туристического, но стоит в 10 раз дешевле.
content_01_1__econet_ru
Металлическая посуда

Запомните нельзя идти в поход и брать с собой посуду из керамики. Керамическая посуда в 80% разбивается, оставляя кровавые следы на ногах ваших друзей и их мягких местах. Кроме того, если у вас не будет металлической посуду, вы будете испытывать неудобства в переноски керамической посуды, можете остаться голодными.

Зайдите в военторг и купите армейский котелок, в нем вы сможете сварить пищу, подогреть пищу, сделать чай и использовать как флягу. Очень удобно и не дорого.

Топор

Ни, один нормальный поход не обходиться без топора. Это тот инструмент, с которым вы сможете всегда добыть себе дрова, расчистить местность, подготовить место для разбития палатки, использовать как оружие для самозащиты. А если вы искусный плотник, то без проблем сможете сделать себе хижину и т.д.

Палатка

Конечно плотником быть хорошо, но не каждому дано. Именно поэтому вы должны брать с собой палатку. Это и укрытия от дождя и ветра. Защита от ползучих гадов, и гнуса. Отличное место для ночлега. Простыми словами ваш дом, который вы можете сделать за 10 минут. К палатке возьмите каремат и спальный мешок, так сон будет слаще и теплее.

Вечная зажигалка

На Али есть вечная зажигалка или спичка. Стоит копейки до 1 уе, но она способна гореть даже в проливной дождь, не боится сырости, легка в эксплуатации, маленькая и удобная. Если у вас нет времени ждать на ее приезд – достаточно купить прокладку для покрышек от велосипеда. Она так же очень хорошо горит и ее очень тяжело потушить.

Loading...

Добавить комментарий