business

Современная аренда недвижимости

Выбор подходящего помещения для офиса, склада или производства – одно из важных условий успеха вашего бизнеса. Если вы не владеете достаточными средствами для покупки нужной вам коммерческой недвижимости, оптимальным вариантом станет ее аренда на постоянной или временной основе. Рассмотрим основные преимущества аренды коммерческой недвижимости:
– возможность изучения рынка, расчета потерь и прибыли, анализ целесообразности дальнейшего осуществления коммерческой деятельности в выбранном районе;
– подбор подходящего варианта в наиболее короткие сроки;
– отсутствие необходимости брать кредит на покупку нужного помещения;
– возможность осуществления как наличного, так и безналичного расчета;
– значительная экономия средств, в сравнении с инвестициями при покупке аналогичного объекта.
Следует также помнить, что обязательным условием аренды коммерческой недвижимости является составление соответствующего договора между арендодателем и арендатором, составление которого лучше всего доверить профессионалам https://trustcon.com.ua/ в котором документально закрепляются такие вопросы как: права, обязанности и ответственность сторон; срок аренды; порядок, сроки и способ оплаты; разрешение споров; условия досрочного расторжения договора.
К решению вопроса аренды коммерческой недвижимости нужно подходить серьезно и ответственно, ведь от этого во многом зависит будущее вашего бизнеса. Лучше всего доверить поиск нужного помещения специализированной компании. На сегодняшний день перечень услуг, предоставляемый компаниями по подбору недвижимости, очень широк:
– подбор коммерческой недвижимости, максимально соответствующей запросам клиента;
– проведение торгов и переговоров с арендодателем;
– подготовка всех документов, необходимых для заключения сделки;
– помощь в составлении договора аренды;
– юридическое и нотариальное сопровождение сделки.
Какие же преимущества вы получите, обратившись для подбора коммерческой недвижимости в специализированную компанию?
В первую очередь, это наличие в таких компаниях наиболее полной базы данных обо всех коммерческих объектах, сдаваемых в аренду. Эта база постоянно пополняется как предложениями, находящимися в открытом доступе, так и эксклюзивными вариантами.
Во-вторых, вы можете быть уверены, что ваша заявка будет профессионально составлена и получит целевое и эффективное распространение, а значит, поиск нужного варианта займет кратчайший срок.
В третьих, вы получите полное нотариальное сопровождение сделки аренды, включающее проверку необходимых документов, помощь в составлении договора аренды, а также консультации компетентных специалистов по волнующим вас вопросам. Поэтому вы можете быть уверенны в полной безопасности заключаемой сделки.
И, наконец, важным преимуществом аренды коммерческой недвижимости в специализированной компании является возможность получения отзывов о ее работе от постоянных клиентов, которые уже воспользовались ее услугами. В условиях рыночной конкуренции любая компания дорожит своей репутацией, а это значит что выбрав компанию с хорошими отзывами, вы получите максимально хорошее качество предоставляемых услуг.

Loading...

Добавить комментарий