Как быстро открыть рабочую визу

Как быстро и правильно открыть рабочую визу? Попробуем разобраться во всех тонкостях в этой статье.

Для многих людей поездка в Европу вызывает интерес и сразу ассоциируется с огромными деньгами. НО это далеко не так! Все что вам нужно это открыть рабочую визу, которая в общей сложности обойдется от 50 до 100 уе. Почему именно рабочая – она дешевая, ее легче все сделать, дает вам находится в странах ЕС до полу года. Как же ее открыть?

1. Найти приглашение и оформить загранпаспорт

Для этого вам нужно найти приглашение на работу, ведь без него визу не сделать. Поинтересуйтесь у своих друзей, который живут и работают в странах Евросоюза, не нужна ли там рабочая сила. Если же таких друзей нет, тоже не беда. В инете имеется куча зарубежных сайтов компаний, которые ищут работников. Пишите им, предлагайте свою кандидатуры и ждите приглашение. Приглашение абсолютно бесплатное. Также вам будет нужно оформить загранпаспорт, если такогового у вас нет. Подробнее об оформлении загранпаспортов можно узнать на сайте www.o-z-p.ru

2. Визовый сбор

Пока вы ждете свое приглашение, вам нужно оплатить визовый сбор. В зависимости от страны, в которую вы собрались ехать, сбор может быть разный. От 18 у.е до 45 у.е включительно. После того как вы получаете чек на оплату проходите регистрацию на сайте посольства страны в которую вы собрались ехать, с указанием реквизитов, по которым у вас была совершена оплата.

3. Посольство.

Завершающий этап – это поездка в визовый центр страны, в которую вы собираетесь ехать. Здесь вам нужно собрать все ваши документы (паспорт, загранпаспорт, чек на оплату визового сбора, приглашение). В визовом центре вы заполняете анкету (если не заполнили ранее на сайте). Далее передаете ее вместе с пакетом документов, оплачиваете страховку 7-15 уе (если не оплатили раньше) и ждете подтверждение визы. Обычно этот процесс не занимает больше месяца. После получения двери в страны ЕС для вас открыты. Как видите ничего сложного нет и в 50 уе можно свободно уложиться.

Loading...

Добавить комментарий