b7

Недвижимость в Софии

Рынок недвижимости в Софии в настоящее время обусловлен двумя ключевыми факторами. Первый фактор – это растущий спрос, что приводит к росту цен на квартиры и дефициту парковочных мест, зон отдыха и детских площадок. Второй фактор – возрастающие запросы покупателей – если еще пять лет назад инвесторы, желающие вложить средства в недвижимость в Софии, были рады практически любым условиям, то сейчас они предъявляют обоснованные требования к расположению, наличию удобств и качеству недвижимости.

Однако многие застройщики не уделили достаточного внимания этим факторам, когда планировали жилые комплексы, чем в значительной мере ограничили возможности покупателей выбрать недвижимость в Софии, полностью отвечающую их ожиданиям. Растет количество успешных профессионалов, которые желают заплатить справедливую цену за долгосрочную аренду или инвестировать в недвижимость в Софии, если объект недвижимости удовлетворяет их требованиям. Наиболее важным среди этих требований является высокое качество – при покупке квартиры в Софии инвестор должен быть уверен, что это действительно серьезная долгосрочная инвестиция. Удобное месторасположение и наличие всех удобств также жизненно необходимы для покупателей.

Это может казаться парадоксальным, но некоторые строительно-инвестиционные компании действительно осознали необходимость создания чего-то нового и оригинального. Пионером в этой области стал Город Фонтанов (City of Fountains) – амбициозный проект инвестиционной группы Karrat Group Ltd. Город Фонтанов – первый в Софии жилой комплекс, целью которого является предоставление всех современных удобств, соответствующих высоким стандартам качества, предъявляемым покупателями.

Форум Фили Град удобно расположен в жилом районе, менее чем в 400 м от офисного комплекса, где сосредоточены представительства интернациональных компаний. Кроме того, в непосредственной близости находятся несколько супермаркетов, кинотеатр и торговые центры. Рядом расположена гора Витоша – достопримечательность Болгарии и любимое место отдыха горожан.

Помимо отличного расположения, жилой комплекс может похвастаться широким выбором современных удобств, включая большой SPA-комплекс и фитнес-центр, плавательный бассейн, детский сад, торговый и бизнес комплексы. Город Фонтанов особенно примечателен своими обширными зелеными насаждениями и большим количеством фонтанов, разбросанных по всей территории комплекса.

Наиболее примечательная особенность жилого комплекса – это его уникальное качество, намного превышающее качество многоэтажных жилых комплексов в Болгарии. Цель строительства Форум Фили Град – не просто обеспечить достойный уровень жизни, он сконструирован, чтобы обеспечить, комфорт, удобство, и удовлетворить потребности самых искушенных инвесторов, планирующих вложить средства в недвижимость в Софии.

Loading...

Добавить комментарий