images 3

Модные тренды в украшениях

Люди привыкли к тому, что мода никогда не стоит на месте. Однако довольно популярно мнение, что это распространяется только на одежду и обувь. Об аксессуарах, а тем более о ювелирных изделиях частенько забывают, говоря о смене модных трендов. Но это отнюдь не отменяет того, что дизайнеры http://centaurus.com.ua/ трудятся не покладая рук, чтобы представить свету свои творения каждый новый сезон.
Абсолютным фаворитом дизайнеров на этот раз стали сочные, живые цвета. Необычные сочетания, смелые решения, и, конечно же, всеми любимый градиент прослеживаются во всех коллекциях украшений этого сезона. Предпочтение отдаётся неожиданным цветовым парам. Одно из таких экстравагантных сочетаний – жёлтый и ядовито-розовый, особенно часто встречающееся в сочетании с природными мотивами.
Не менее интересной идеей дизайнеров можно назвать тему полётов в ювелирных изделиях. Примечательно, что это не только привычные для нас инкрустированные драгоценными камнями птицы всех возможных видов, но и своеобразные подвески самолёты или даже дирижабли. Акцентирование внимания на теме полёта и свободы весьма гармонирует с приходом долгожданной весны, поэтому украшения с этими мотивами прекрасно дополнят любой образ.
Какая же весна без чарующих цветов! Такие принты популярны в дизайнерских работах. Подвески, серьги, кольца, браслеты – всё украшено цветочными узорами, чтобы модницы смогли выбрать абсолютно любой цветок от незамысловатых серебряных ромашек до изысканных рубиновых стрелиций.
На этом природные мотивы в ювелирных украшениях не заканчиваются. Многие дизайнеры на этот раз отдают предпочтение морскому стилю. Речь здесь идёт не о давно знакомых якорях и яхтах, которые традиционно появляются во многих коллекциях в преддверии лета, а о всевозможных обитателях морских глубин: от крохотных рыбок до величественных и огромных осьминогах. Безусловное преимущество украшений в этой тематике – их пестрота и неординарность. Такой аксессуар наверняка сделает любой образ запоминающимся, ярким и в то же время таинственным и волнующим.
Для тех, кто не любит природные мотивы дизайнеры оставили вечно актуальные минималистические темы. Как всегда, всё просто, без изысков и со вкусом.
Аксессуары – важные элементы образа. Необходимо помнить о том, что ювелирные украшения http://centaurus.com.ua/ – это то, что поможет создать индивидуальный стиль. Конечно, можно комбинировать и чередовать однажды купленные ювелирные изделия, однако оставаться в тренде приятно, не правда ли?

Loading...

Добавить комментарий