Рейтинг@Mail.ru
Категории
ulichnyj stil nedelya muzhskoj mody v londone vesna leto 2016 chast iii
Будь всегда в тренде!
19.06.2017 МНЕНИЯ

Быть модным еще не означает быть стильным! Мода – это погоня за новинками, придуманными дизайнерами, модельерами и стилистами, в соответствии с сегодняшним днем. Имидж современного человека определяет его стиль, сочетание одежды и правильные акценты в ней. Немало важно идеально подобрать размер своего гардероба.
Быть модным не сложно, если подбирать свой стиль в соответствии с возрастом, полом, профессией, социальным статусом.
Оставаться в тренде можно даже с небольшим гардеробом, достаточно иметь необходимое количество вещей, которые можно комбинировать и всякий раз выглядеть неотразимо и модно. Имея в гардеробе белую футболку мы можем ее комбинировать с практически любой одеждой.
Необходимо иметь у себя классические однотонные брюки любого цвета, которые также подойдут как для повседневной жизни, так и для деловых встреч.
Приталенный жакет черного цвета – для создания элегантного образа.
И конечно же джинсы, которые во все временна считаются неотъемлемой частью гардероба и нашей жизни. Модель джинсов должна подходить вашему типу фигуры.
Всегда разная при разном выборе аксессуаров женщина в маленьком черном платье.
Отлично подходят футболки – поло пастельных оттенков для спортивного и практичного образа.
Практичной вещью круглый год является свитер (также это может быть кардиган), который хорошо смотрятся в сочетании с разнообразными вещами Вашего гардероба (майки, рубашки, платья, джинсы, брюки).
Тренд всех времен – юбка – карандаш. Стоит лишь учесть высоту талии юбки и степень прилегания к Вашей фигуре.
Водолазка белая или черная на прохладную погоду, отличное решения для обладателей не слишком большого гардероба, но все же остающихся в тренде.
Обратим внимание на оттенки. Это достаточно индивидуально, нужно исходить от цвета глаз, кожи, а также цвета волос. Классические цвета всегда в тренде. К ним относят такие цвета как: черный, белый, серый, беж, красный, хаки, коричневый.
Минимальное количество обуви должно содержать: туфли на высоком устойчивом каблуке сдержанных тонов, а также балетки в таком же цветовом предпочтении и на зиму – сапоги натуральных материалов.
Иметь чувство вкуса, правильно расставлять акценты (аксессуары, очень нужные и правильные мелочи в Вашем внешнем виде) это и есть модно, и совершенно не важно сколько вещей в гардеробе.
Живите в гармонии со своим внутренним миром – и будьте в тренде!

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru