Рейтинг@Mail.ru
Категории
zip 1686633 1920
Горнолыжные костюмы и молнии в них
13.06.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Модницы всего мира с нетерпением ждут холодного времени года. Каждый сезон любительницы горных склонов ждут с нетерпением то время, когда наконец-то можно будет продемонстрировать всем окружающим свои стильные горнолыжные костюмы, которые соответствуют последним модным тенденциям.

rubber-duck-1401225_1920
Актуальные фасоны
Слитный костюм. Это цельный костюм типа комбинезона. Очень удобен для любителей комфорта и экстрима, так как в плохих погодных условиях и при многочисленных падениях, очень малая вероятность попадания снега внутрь костюма к телу.
Классическое сочетание куртки и штанов. На самом деле такой вариант теплого костюма будет более удобен для тех, кто часто делает перерывы или вынужден часто то снимать, то снова надевать куртку (например, молодые мамочки или любители кафе).
Модные цвета
Черные горнолыжные костюмы. Нестареющая практичная классика. Для тех, кто привык к простоте и лаконичности.
Белоснежно белый. Пожалуй, самый смелый вариант одеяния. Даже на фоне снежных гор, модница в ослепительно белом комбинезоне, будет выделяться, ярко мелькая.
Приглушенные классические цвета. Для более сдержанных особ, не изменяющим своему привычному деловому и консервативному стилю, подойдут горнолыжные костюмы в коричневых, темно-зеленых, бежевых цветах. Бежевый – вариант, также как и белый, для любительниц добавить пикантность. Но иногда возникают проблемы с молниями в горнолыжных костюмах, поэтому лучше молнии оптом купить сразу, чтобы потом не пришлось.

zip-1686633_1920
Королевский синий, он же темно-синий. Особо актуально сочетание такого синего с бежевым или золотым.
Комбинация нескольких ярких контрастных цветов. В основном комбинируют два цвета – один цвет для верха костюма, другой – для низа. Популярны такие цветовые сочетания, как: оранжевый с голубым, розовый или фиолетовый с зеленым, оливковый с грязно-оранжевым, серый с бирюзовым и т.д.
Также, в моде всевозможные аксессуары в виде накладных карманов, множества молний, карабинов. Все это – элементы комфорта для активно занимающихся спортом лыжников и сноубордистов. Ведь каждый спортсмен должен предусмотреть куда он может убрать скипасс (пропуск к подъемнику на гору), сотовый телефон, рацию, деньги или банковскую карту (часто на горнолыжных курортах строят красивые кафе и рестораны прямо на вершине горы) и пр.
Кроме того, помимо комфорта, хочется следовать моды. И в этом случае помогают различные цветовые решения, нашивки, аппликации, стразы, бусины, брелоки на молнии и все, что позволяет моднице чувствовать себя не только комфортно, но и безумно красиво и стильно.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru