439075986 2 644x461 detskoe konvert odeyalo pled na vypisku dlya novorozhdennyh im baby fotografii rev009

Детки. Одеяло на выписку для новорожденных

В ожидании пополнения в семействе и появления на свет малыша, многие будущие мамы готовятся к приходу в этот мир нового человека и обеспечению его всем необходимым, от любви и ласки до красивой одежды.
Главный день новорожденного ребенка в «большом мире», вне стен роддома – каким он будет? В каких вещественных знаках выразится та любовь, которой готовы окружить малыша родные, та радость, которую доставило близким людям появление на свет новой жизни? Эти вопросы задают себе все родители, и оттого очень важно, во что будет «одет» младенец в долгожданный день.
Одеяло на выписку для новорожденных можно приобрести на сайте http://baby-kor.ru/ Многие молодые мамы, готовясь сделать самый первый шаг с крыльца родильного дома с драгоценной ношей на руках, предпочитают не модные ныне конверты, а более традиционное одеяло на выписку для новорожденных. Такой выбор вполне обоснован, и не только по соображениям практичности: конечно, одеяло найдет в радостных хлопотах воспитания малыша более большое применение, но это еще и знаменательный символ родительской заботы.
С незапамятных времен мягкая и теплая ткань, в которую заворачивали малыша, а также лента-пояс, скрепляющая сверток, служили оберегами и имели глубокий смысл: защитить младенца не только от холода и ветра, но и от любого незримого зла, которое может прийти из внешнего мира. Немного позже возник православный обычай перевязывать одеяльце с ребенком яркой крестильной лентой – традиция, которая сегодня возвращается.
Исключительно натуральная хлопчатобумажная или шерстяная ткань, элегантное и торжественное оформление, максимально удобный размер и форма – только некоторые достоинства. Во многих моделях предусмотрены специальные прорези под крепления в коляске или автомобильном кресле (что не мешает использовать развернутое одеяло по прямому назначению). Современное одеяло на выписку для новорожденных представляет собой уникальное изделие, созданное на

Loading...

Добавить комментарий