Рейтинг@Mail.ru
Категории
Lodgy 1
Авто. Летние шины класса люкс
13.04.2017 АВТО

lodgy-1Современные спортивные автомобили способны развивать большую скорость, что, в свою очередь, увеличивает требования безопасности ко всей конструкции автомобиля, его ходовым частям, в частности шинам.
Летние шины Continental обязаны отменным контактом с дорожным покрытием своему уникальному протекторному рисунку. Разработчики Continental позаботились о равномерном распределении давления воздуха внутри шин, что в сумме с уникальной износостойкой структурой резины, обеспечивает надежность и долговечность шин. Открытый тип плеча и широкие канавки протектора предотвращают аквапланирование, а низкий уровень шума обусловлен ромбовидным рисунком.
Помимо всех этих достоинств, эти летние шины Minerva также придают автомобилю отличную управляемость, делают машину почти невосприимчивой к различного рода негативным факторам, которые усугубляются в дождливую погоду, авто четко реагирует на движение руля. Это обеспечено гладкими водоэвакуационными желобами, окольцовывающими протектор, благодаря которым осуществляется поддержание тесного сцепления покрышки с мокрым асфальтом. Не уйти в занос при резких маневрах помогают ровные продольные ребра и фигурные ребра с вырезами.
Шины были протестированы множеством организаций и, в результате, получили массу положительных отзывов. В первую очередь, были отмечены уже вышеназванные управляемость и самое быстрое прохождение в поворотах (по сравнению с другими шинами), а также предсказуемое поведение, как на сухой, так и на мокрой дороге. По результатам многих тестов они вполне заслуженно были признаны лучшими спортивными шинами.
В итоге, шины Continental Сonti Sport Contact 2 по всем показателям представляют собой отличную модель на летний сезон. Они пользуются огромным спросом во всем мире и имеют превосходную репутацию надежных и долговечных шин.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru