Рейтинг@Mail.ru
Категории
imgres
С какой обувью комбинировать шубу?
08.04.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

imgresМногие женщины мечтают приобрести в свой гардероб шубу, думая, что это повысит их социальный статус и добавит престижности. На самом деле шуба иногда является очень дорогим атрибутом одежды, достигая цены в миллионы рублей. Поэтому не все могут себе позволить такую роскошь. Однако, накопив однажды на нее, женщины сходят с ума от радости. Но встает один важный вопрос: с какой обувью можно сочетать шубу.
Нередко девушки подбирают к шубе дорогую, стильную и качественную обувь, чтобы дополнить свой образ. Действительно, это самый лучший вариант сочетания.
С короткой моделью шуб можно надеть обувь на массивном каблуке либо на тонком, но подлиннее, например, ботфорты. Таким образом, можно добиться небольшого похудения ног, ведь такое сочетание выглядит очень выигрышно в данном случае. Идеальными вариантами в материале являются настоящая кожа или замша.
Шубы среднего размера почти всегда являются универсальными, ведь под них подходит почти любая обувь: от плоской подошвы до шпилек, от платформ до массивных каблуков. Хорошим сочетанием будет являться шуба с полуботинками или длинными сапогами.
Если вы счастливая обладательница длинной шубы, то вам важно знать, что ваша шуба также подойдет почти ко всем вариантам обуви. Есть одно исключение: обувь не должна быть обернутой в меха, ведь это будет только утяжелять образ, если он будет состоять только из мехов.
Также стоит присмотреться к не так давно вышедшим из моды и снова вернувшимся на пики моды уггам. Они также подходят почти ко всем вещам и шуба не исключение.
Если же вы хотите надеть длинную шубу на выход, то вам стоит присмотреться к классическим туфлям на каблуке в сочетании с длинным платьем. Это не в коем случае не испортит ваш торжественный вечерний образ.
Конечно, есть множество разных вариантов комбинации такой дорогой, роскошной вещи с не менее стильной обувью. Все зависит от ваших предпочтений, но также есть и определенные правила, соблюдя которые вы сделаете ваш аутфит очень модным, притягивающим внимание окружающих.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru