Рейтинг@Mail.ru
Категории
70109fd3a44e504e3099f0e6f964427742c2f348
Сеть магазинов женского белья на автозаправочных станциях
07.04.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

70109fd3a44e504e3099f0e6f964427742c2f348Среди 15 миллионов автоводителей России – около 5 миллионов женщин. Это женщины, которые каждый день заправляются на автозаправках, покупают в автозаправочных магазинах много всякой всячины, пока их машину обслуживают работники заправки.

По другой статистике женщины тратят большую часть своих денег именно на нижнее белье. Есть только 2 места, где белье можно купить – торговые центры и специализированные бутики либо торговые островкиhttps://www.xn—-ctbbblun0abdargngj2m.com.ua/. В первом – ширпотреб не всех удовлетворяет, во втором — обычно высокие цены. К тому же специальные походы за подобными покупками занимают много времени и денег.

Именно поэтому автозаправочные станции – удачное место для того, чтобы купить женскую одежду и нижнее белье. Это еще и удобно – на сопутствующие покупки тратится больше денег, и меньше времени, что повышает настроение покупательницам и способствует повышению сбыта.

Есть еще часть населения, которым будут очень кстати подобные магазинчики – это мужчины, которым совсем некогда ходить по женским магазинам за интимными подарками женам и подругам, но хотелось бы преподнести в качестве подарка именно белье. В магазинах будет возможно обменять белье в случае, если покупатель ошибется с размером.

Сейчас в индустрии нижнего белья стадия стагнации уже несколько лет. Одна из причин – слишком высокие цены на белье в бутиках, а на рынках уже отвыкли покупать белье, потому что это давно не престижно. Интернет-торговля нижним бельем совсем не пользуется популярностью.

В силу этих причин подобный проект появится очень вовремя. Наполнить подобные магазинчики необходимо ассортиментом из различных марок, сделав подобное предложение сетевым магазинам, которые располагаются в торговых центрах и считают убытки.

К ассортименту нижнего белья необходимо прибавить еще продажу ароматических масел, которые будут соответствовать различным маркам белья и комплектам. Это цветочные и травяные арома масла во флаконах по 5-10 мл, такие как жасмин, роза, сандал, лаванда, имбирь и другие. Кстати, можно в подобных магазинчиках добавить в ассортимент и мужское белье, и немного товаров из интим магазина.

Подобный проект привлечет внимание покупателей своим неожиданным и удобным расположением, и повысит спрос на рынке белья.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru