Рейтинг@Mail.ru
Категории
kypit zont banner
Мода. Как выбрать стильный и удобный зонт?
12.03.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

kypit-zont-bannerОдной из главных вещей женского осеннего гардероба является стильный и красивый зонт. Без него вы будете ощущать себя под пасмурным осенним небом не комфортно и не уютно. А с ним, напротив, в полной безопасности, не думая о том, что капли холодного дождя испортят вам прическу и настроение.
Выбирая главный аксессуар осени, постарайтесь обращать внимание не только на красивое оформление, но и на функциональные параметры и надежность всей конструкции.
Современные производители уверяют нас в том, что любой из выбранных вами осенних аксессуаров, будь это зонт-автомат или простые механические модели, трости, будут служить верой и правдой и нисколько не уступая по эффективности и временной эксплуатации друг другу. Другими словами, складной зонт-автомат и его механический аналог, при правильном применении и уходе, прослужат вам одинаковое время.
При выборе зонта, обратите свое внимание на материал, из которого он сделан. Традиционно зонт, имеющий стальной каркас, более надежен и устойчив, особенно при сильных порывах ветра, нежели модели из алюминия. Но в тоже время сталь утяжеляет зонт, что бывает очень неудобно при частом использовании.
Из этой ситуации также есть выход. Выбирайте зонты, созданные из сплава алюминия и стали, стали и карбона, стекловолокна и алюминия.
Выбирая себе зонт, прежде всего, следует подумать о том, для каких целей он вам нужен. Если вы часто ходите пешком, на работу либо на прогулку, то идеальный вариант – трость с большим куполом, именно эта модель не даст ни одной капле дождя попасть на вашу одежду или сумку. Однако, если вам нужно быстренько дойти до машины, то лучшим выбором будет небольшая механическая модель, не занимающая много места.
Зонт-трость яркого оттенка либо в черно-белых тонах украсит для вас хмурые осенние дни и спасет от холодного дождя.
Рекомендуем магазин, где можно приобрести зонт полуавтомат и любой другой тип. Широкий ассортимент цветов. Высокое качество по доступным ценам.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru