70109fd3a44e504e3099f0e6f964427742c2f348

Джинсовые шорты – практично и модно!

70109fd3a44e504e3099f0e6f964427742c2f348Уже много лет джинса остается самой практичной и распространенной тканью для пошива одежды. Джинсы можно носить как повседневно, так и на важные мероприятия, главное, чтобы правильно подобранный наряд был уместен.
Что касается джинсовых шорт, то сегодня модницы все больше отдают предпочтения им, особенно в жаркое время года. Давайте же рассмотрим подробней, как именно стоит комбинировать и носить джинсовые шортики!
Итак, первое правило «идеальная попа» заключается в том, чтобы шорты идеально сели именно по вашей фигуре: и не важно обтягивают ли шорты или сидят свободно, высокая у них талия, или низкая, главное – чтобы они не портили фигуру. О том, как накачать попу, смотрите тут.
Девушкам невысокого роста стоит подбирать шортики с высокой талией, чтобы ножки выглядели более длинными в независимости от высоты каблука. А вот одевая джинсовые шорты под сандалии или туфельки на невысоком каблуке, ваш образ будет более европейским и свежим.
Второе правило – вид шорт, ведь не смотря на специальные эффекты старения, рваный деним, и прочие уловки стиля, действительно неопрятные шорты не будут выглядеть выигрышно. А торчащие карманы из под шорт, могут придать фигуре некого объема, с такими шортами стоит вести себя очень осторожно, ведь они пойдут не каждой. А вот деним стоит выбирать более плотной текстуры, а цветовая гамма сегодня просто ошеломляет, но главное не опошлить это все тоненьким верхом, скажем, в виде майки на бретелях и высокой платформой. В таком случае более уместно будет выглядеть рубашка или курточка-пиджак поверх футболки, главное не с глубоким вырезом, ведь в джинсовых шортиках вы и так уже обрели достаточно сексуальности и женственности.
Но джинсовые шорты можно носить не только летом, ведь в осеннее или весеннее время, вооружившись плотными колготками черного цвета (или такого же цвета, как и ваша обувь) вы сделаете свой облик оригинальным и не повседневным, более ярким, свежим и творчески оригинальным.

Loading...

Добавить комментарий