Рейтинг@Mail.ru
Категории
imgres 1
Массажные кресла с монетоприемником как средство заработка
21.02.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

imgresМногим известно, как на сегодняшний день обстоят дела с трудоустройством студентов после окончания учебы. Вроде бы, казалось, и профессию хорошую получили, а вот попробуй, устройся по специальности. Куда ни ткнёшься – везде требуются спецы с опытом, но, при этом, имеющие сравнительно молодой возраст. Опыт работы по специальности – не менее трех лет.
Поэтому, многие подзарабатывают – кто, как и где устроится, чтобы хватало, хотя бы, на повседневные расходы. Многие, собрав порядочную сумму, вкладывают ее в дело. А приобретение и монтаж в многолюдных местах торговых автоматов – дело довольно прибыльное. Автоматы могут быть разные – продажа кофе, сигарет, газет и журналов. Кроме этих терминалов, можно установить еще и массажные кресла. Кресла предоставляют вам прекрасную возможность получать сеанс массажа ничуть не хуже, чем в профессиональном массажном салоне. Массажные кресла оснащены специальной программой, которая позволяет подбирать индивидуальный массаж, в зависимости от вашей комплекции и физиологического строения.
Кресла с монетоприемником лучше ставить в местах многолюдных. Это также позволит вам избежать дополнительных расходов, связанных с оплатой труда кассиру, который постоянно должен быть при кресле. Если вас заинтересовала такая возможность, но кресло у вас уже есть, можно купить монетоприемник отдельно.
Просчитав, можно вычислить, что купить монетоприемник и массажное кресло по отдельности вам обойдется дешевле, чем покупка уже готового кресла с монетоприемником. Когда вы покупаете кресло с уже встроенным монетоприемником, можно не выбрать ту модель, которая подойдет вам по качеству, стоимости. А так у вас будет возможность купить массажное кресло отдельно и приобрести монетоприемник по приемлемой для вас цене.
Немного окупив свое капиталовложение, вы можете купить монетоприемник и кресло усовершенствованной модели – соответственно, несколько дороже. Или же вы можете приобрести уже два-три кресла, для того, чтобы установить их в разных местах. И прибыль вам, несомненно, обеспечена! А после можно приобрести кресло парикмахерское мужское на venko.com.ua и предоставлять новые услуги.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru