Рейтинг@Mail.ru
Категории
Volkswagen Touareg
Обзор авто Volkswagen Touareg
09.01.2017 АВТО

И на охоту и на рыбалку. Так можно сказать о новой модели автомобилей – Volkswagen Touareg. Действительно, для этих поездок этот автомобиль самый удачный вариант. Volkswagen Touareg второго поколения появился в две тысячи десятом году. От предшественников эта марка отличается размерами, она более длинная и широкая. Не смотря на увеличенные размеры, вес этого автомобиля стал меньше. А все потому, что в изготовлении данной модели применили более облегченные материалы. Это дало возможность снизить вес более чем на двести килограмм. Разумеется, подобное конструкторское решение специалистов Volkswagen не могло не принести дополнительных преимуществ. Так, Touareg стал более экономично расходовать топливо, а его сцепление с покрытием и устойчивость на дороге осталась на самом высоком уровне.

volkswagen-touareg

Volkswagen Touareg: множество преимуществ в одном кузове

Внешний вид Volkswagen Touareg чем-то напоминает такие модели, как Golf Polo. Решётка радиатора и бампер делают эти автомобили похожими, но при этой схожести, каждая из этих моделей сохраняет свою индивидуальность. Некоторое сходство можно заметить и в интерьере. Это один стиль оформления руля и доски приборов. Салон Volkswagen Touareg увеличили. Он на два сантиметра шире, и на четыре сантиметра длиннее, это делает этот автомобиль более комфортным и просторным. Казалось бы, два сантиметра ничего не могут решить, но каждый автовладелец знает, что эти цифры могут сыграть решающую роль в той или иной ситуации.

Базовый двигатель на этой марке автомобиля – шестицилиндровый, на 249 лошадиных сил. Как первоначальный дизель стоит трехлитровый, на двести четыре лошадиные силы.

Силовую линейку Volkswagen Touareg дополняют еще тремя видами двигателей:

  1. 4.2 FSI. Это самый мощный двигатель. Он работает на триста шестьдесят лошадиных сил.
  2. V6 3.6 FSI. Этот двигатель имеет двести восемьдесят лошадиных сил.
  3. V8 4.2 TDI. Дизель, который имеет триста сорок лошадиных сил. Он оснащён системой непосредственного впрыска топлива. Этот двигатель имеет очень высокую мощность, и, при этом, отличается низким расходом топлива.

Volkswagen Touareg оснащен только одной трансмиссией. Шестиступенчатую автоматическую коробку передач допонили двумя дополнительными ступенями. Вследствие этого, на 20% увеличился интервал между первой и последней скоростью. Двигатель автомобиля после этого стал работать эффективнее.

Базовая модель оснащена полным приводом 4Motion, на ней установлен климат-контроль, сидения с подогревом, центральный замок и восемь динамиков. Если вы приобрели Volkswagen Touareg , то этот внедорожник превратит путешествие в замечательный и комфортный отдых. И использовать этот автомобиль можно не только для охоты и рыбалки, благодаря своей универсальности, он прекрасно адаптируется к любой ситуации и куда бы вам ни потребовалось отправиться, будь то другой район города или дикий лес, вам везде будет одинаково комфортно.

Официальное изготовление дубликатов взамен утраченных или похищенных номерных знаков заказывайте на дубли.рф. Самые выгодные условия!

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru