index 2

Преимущества натяжного потолка

indexНатяжной потолок представляет собой особую конструкцию, что состоит из спецткани или поливинилхлоридной пленки, которые закрепляют на профиле по периметру помещения. Профиль такой конструкции может быть изготовлен из алюминия или пластика. Благодаря особому монтажу этот потолок получается идеально ровным, хоть и размещается ниже уровня базового.

Среди преимуществ натяжного потолка его быстрая установка. Так. С однокомнатной квартирой простой геометрии команда всего из двух мастеров справиться за несколько часов. Максимум пять. Вы сразу получите идеально ровный натяжной потолок, который не потребует особых усилий в монтаже, а также высыхания.

Также технология очень чистая. Монтируют натяжной потолок уже тогда, когда почти все остальные работы по отделке закончены. И после этого не остается никакого строительного мусора. Во время установки не помешает даже мебель, если отодвинуть ее от стен комнаты.

Если выбрать глянцевый натяжной потолок, то можно даже зрительно увеличить комнату. Это особенно актуально для кухонь, коридоров и ванных комнат. Хотя такой потолок можно монтировать где угодно.

Еще это отличный способ сэкономить время и силы на выравнивании базового потолка. Заодно можно спрятать там проводку, вентиляцию или другие коммуникации. Все это скроет натяжная конструкция. Но если возникнет необходимость получить к ним доступ, в течение десяти минут можно будет демонтировать ее. А потом поставить на место.

Служит натяжной потолок от десяти до пятнадцати лет. По крайней мере, такую гарантию дает производитель. На самом же деле эксплуатационный срок натяжного потолка может составлять даже около пятидесяти лет. За все это время с материалом не может произойти ничего непоправимого, особенно если соблюдать условия эксплуатации.

А в составе натяжного потолка нет никаких вредных веществ, способных принести вред здоровью человека.

Loading...

Добавить комментарий