nedvizemost

Заработок на инвестициях в недвижимость

Одним из развивающихся направлений заработка сейчас является инвестирование Вы найдете немало предложений инвестировать свои финансы в биржу, промышленность или что-то еще, если заинтересуетесь этим вопросом. В этой статье мы расскажем вам об инвестициях в зарубежную недвижимость.

nedvizemost

Преимущества инвестирования в недвижимость за рубежом:

Недвижимость хороша тем, что цены на нее постоянно растут практически в не зависимости от политической и экономической ситуации в конкретной стране или мире. Если же вы инвестируете в ценные бумаги, металлы или иностранные валюты, то такой гарантии дать вам никто не сможет. Одним из перспективных и активно развивающихся рынков недвижимости является турецкий.

Например, некоторые компания гарантируют вам высокодоходные инвестиции с возможностью долевого или полного правообладания объектом недвижимости на территории Турции, а также Болгарии, Греции, Кипра и многих других.

При этом ваши вложения в недвижимость могут быть осуществлены еще на стадии строительства объектов, что значительно снизит их стоимость. Либо вы можете приобрести уже готовые апартаменты или виллы, с целью дальнейшей их продажи ли аренды. Данные компании также предоставляют возможность своим клиентам инвестировать деньги в коммерческую недвижимость, что подойдет бизнесменам, которые хотят открыть свое дело за пределами родной страны. А еще офисы, склады и торговые помещения обходятся вкладчикам дешевле, а вот прибыли приносят зачастую больше, чем жилые объекты.

Если же вы хотите построить жилой дом или коммерческую недвижимость под свои определенные требования и параметры, то можете просто приобрести участок земли заграницей. При этом часто владелец земли просто подписывает договор долевого участия с тем, кто строит объект на его участке и оба получат от этого определенную заранее оговоренную прибыль. Вкладывать деньги в турецкую недвижимость просто, а главное выгодно. Поэтому советуем вам тоже попробовать себя в качестве инвестора.

Источник: Портал НовостройСити

Loading...

Добавить комментарий