Абсолютно новый Volvo XC90

Абсолютно новый Volvo XC90 – строгий контроль с мягким прикосновением.

Новый XC90 объединяет в себе новейшие вспомогательные электронные системы, которые постоянно подстраиваются под меняющиеся дорожные условия и стиль управления.
Например, функция помощи при подъеме, которая упрощает начало движения с места на крутом подъеме. А на сложных участках дороги или в условиях плохой погоды система полного привода или система помощи при спуске поможет вам уверенно добраться до пункта назначения.

XC90 представлен в версии с пневматической подвеской на все четыре колеса, которая предусматривает прогрессивную систему амортизации с электронным управлением. Кроме того, что вы чувствуете комфорт во время поездки, вы также получаете возможность выбора между различными режимами управления автомобилем, которые соответствуют индивидуальным стилям управления и повышают приспособленность к любым дорогам и погодным условиям. При переезде, обращайтесь в http://pereezdspb.com – грузоперевозки, спецтехника, негабаритные грузоперевозки, железнодорожные грузоперевозки в Санкт-Петербурге и по России.

Абсолютно новый Volvo XC90

В режиме Сomfort пневматическая подвеска пристраивается для достижения максимального комфорта, а экономический режим оптимизирует настройки для обеспечения низкого уровня потребления топлива и выбросов CO2.

В режиме Dynamic или Power на высоких скоростях автомобиль опускается на 20 миллиметров для оптимизации аэродинамических характеристик, а в режиме Off Road на низких скоростях дорожный просвет увеличивается на 40 миллиметров. Режимы легко переключаются с помощью элегантного и эргономичного колеса переключателя, расположенного между передними сиденьями.

Благодаря системе пневматической подвески вы можете опустить заднюю часть автомобиля на 50 миллиметров, нажав кнопку внутри багажного отделения. Это облегчает загрузку (или
разгрузки) тяжестей или присоединения прицепа к фаркопу.

Выберите режим Off Road, и пневматическая подвеска поднимет автомобиль на 40 миллиметров. Одновременно включается система помощи при спуске (Hill Descent Control):
автомобиль вместо вас притормаживает на крутых спусках, а вам остается только рулить. Режим Off Road позволяет вашему XC90 преодолевать сложные участки дороги, все, что вам остается, – это перевести элегантный переключатель режимов управления в нужное положение.

Большое сердце в маленькой шкатулке

Производительные двигатели Drive-E, которые отличаются плавной работой и быстрой реакцией, является ярким свидетельством того, что для обеспечения высокой мощности
не нужен большой агрегат. В частности, совершенно новый четырехцилиндровый двигатель объемом 2,0 л очень продуктивен. К тому же при разработке конструкторы не забывали о снижение расхода топлива и уровня выбросов.

Для обеспечения максимальной мощности – бензиновый двигатель, который выдает 320 л.с., оснащен  механическим нагнетателем и турбокомпрессором. Альтернатива – невероятно сбалансированный бензиновый турбомотор мощностью 254 л.с.
В свою очередь, топовая версия T8 Twin Engine AWD (гибридный агрегат с возможностью подзарядки от электросети) выдает невероятных 407 лошадиных сил.
Вы можете выбрать и один из мощных дизельных двигателей с двумя турбокомпрессорами (235 или 190 л.с.).

Максимальную производительность и чувствительность обеспечивает совершенная современная технология i-ART. Выбрав модификацию D5 мощностью 235 л.с., вы сможете наслаждаться мгновенной отдачей, обычно характерной для двигателей значительно большего объема.
При трогании и при движении на малых скоростях новая система PowerPulse (первая в мире технология такого типа) молниеносно активирует турбокомпрессор, как только вы касается педали акселератора. В результате вы получаете дополнительный импульс энергии именно в нужный момент без задержек.

Loading...

Добавить комментарий