Рейтинг@Mail.ru
Категории
211
Певица Ёлка рассталась с мужем
04.09.2016 ШОУБИЗ

Певица Ёлка 2016

Певицу на юбилей можно заказать на ekaterina-miheeva.ru. Очень выгодные условия.

Личную жизнь певица Ёлка никогда не афишировала. Многие поклонники творчества артистки даже и не знали о том, замужем ли исполнительница многочисленных хитом, или же находится в активном поиске. Свадьба Ёлки и Сергея Астахова была более чем скромной, и состоялась в 2010-м году. Уже на следующий год после росписи пара решила приобрести участок земли в Подмосковье, где и было начато строительство коттеджа.

Однако до сих пор, 500 квадратных метров жилья стоят недостроенные и работы там уже давно не ведутся. Ходят даже слухи о том, что Елизавета (настоящее имя Ёлки) рассталась с мужем. Бдительные соседи знаменитости рассказывают, что загородный дом Ёлки уже давно стоит сам по себе, хозяева здесь и не показываются:

«Слышала, что у нее с Сергеем нелады, якобы устала все на себе тащить..вот и расстались… тем более, сейчас кризис, а от мужика толку мало…»

Ёлка с мужем фото

Познакомились молодые люди в одном из многочисленных курортов Одессы, после длительной переписки стали жить вместе. Затем Сергей Астахов с легкой руки Елки стал работать в её коллективе администратором. Но по словам, все тех же соседей, теперь его место занимает новый человек.

c6075ac40286b9064f225f346d732df3

Неожиданным для многих поклонников стало признание певицы Елки, которая рассказала, что боится выступать перед большим количеством людей.

Елизавета Иванцив, более известная под сценическим псевдонимом Елка сделала неожиданное признание, оказывается, что каждый раз выходя на концертную сцену, певица испытывает сильный стресс.

Если другие звезды шоу бизнеса будут только рады огромному количеству пришедшего зрителя, то для Елки, чем больше людей, тем больше пенника.

«Я не люблю, когда вокруг много незнакомых людей», – рассказала певица

Кроме этого, Елка считает, что у каждого выступающего на сцене, есть внутренние страхи, с которым ион борется.

«Я в этом плане не исключение»

Теперь становится понятным, почему чаще всего певицу можно услышать в клубах, где хотя и собирается народ, но не в таком огромном количестве, как, например, на сценах концертных залов.

DETAIL_PICTURE__37748682

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru