v55apple2

Вред и польза загара в вертикальном солярии

v55apple2Красивый загар, безусловно, делает кожу более привлекательной. Но в зимних условиях особо солнечных ванн не примешь, поэтому отличным вариантом является поход в солярий. В современных условиях, связанных с нарушением озонового слоя и негативным воздействием солнечных лучей на кожу и организм в целом, вариант с солярием становится актуальным в любое время года, а особенно вертикальный солярий.

Польза загара, полученного таким способом, состоит в том, что солярий оснащен лампами, которые помогают не только получить максимально естественный загар, но и помогают выработать витамин D, активизируют дыхание, кровообращение и другие процессы. Но важно знать, что вред и польза загара напрямую зависят как от типа кожи, так и от аппарата и время проведения процедуры. Специалисты всегда помогут подобрать для каждого в индивидуальном порядке время и правильность принятия такой процедуры.

Многие задаются вопросом: так все-таки вертикальный солярий – это мода или необходимость? Безусловно, у каждого на этот счет будет свой ответ и отдельные аргументы, но все-таки вертикальный солярий является больше необходимостью, нежели модой. Нашей коже очень необходимо воздействовать и получать ультрафиолетовые лучи, которые можно получить либо от солнца, либо благодаря солярию. Но солнце может пагубно повлиять на здоровье и состояние, как всего организма, так и непосредственно самой кожи. Ультрафиолет, который излучают лампы, является более безопасным вариантом, который обладает множеством полезных свойств. Так как коже и организму ультрафиолет необходим, то вертикальный солярий станет необходимостью, которая очень приятно удивит полученным результатом.

Несмотря на то, что ведется спор о вреде и пользе загара , он остается модным на протяжении нескольких сезонов.

На http://zdravim.ru можно выбрать ультрафиолетные лампы по доступным ценам. Есть множество моделей.

Loading...

Добавить комментарий