11

Детская спортивная одежда. Какая лучше?

3Спортивная детская одежда – это отдельный мир моды, который способен придать силу и уверенность каждому человеку. Модельеры стараются акцентировать внимание потребителей именно на цвете одежды, не утруждая себя разработкой новых покроев и фасонов. Но! В сезоне нынешнего года разработчики спортивной одежды удивили всех – новые силуэты, новые расцветки, новые фасоны.

Итак, в моде – образ пловца и поэтому все футболки, майки, кофты-гольфы должны быть не просто “в облипочку”, а буквально быть с телом единым целым. При этом, допускается использование как прозрачных тканей, так и обычных. Только обязательно критично осмотрите себя в зеркале – фигура для такой детской одежды должна быть безупречной!

Если говорить о спортивных куртках, то тут следует отметить, что модельеры отдали свою любовь моделям типа “дубленки”. Никаких косовороток, коротких ветровок на резинках – строгость и элегантность в фаворе!

По поводу цветов – ничего нового: абсолютно любые оттенки допустимы – от пастельных до феерично-ярких. Никаких ограничений, никаких запретов, только рекомендации:

– если предпочитаете глубоки и насыщенные цвета, то выбирайте синий и бордо – это трендовые цвета в нынешнем сезоне;

– если же любите “пофорсить” и проявить оригинальность – цвет фуксии то, что вам надо;

– откажитесь от любого оттенка зеленого – нынче он не моден, равно как и все оттенки коричневого. Единственное исключение – шоколад и кофе с молоком, уж они-то актуальны всегда;

– зато солнце, лето и радость приветствуются везде – желтый, оранжевый цвета считаются самыми модными.

Что же касается материалов для спортивной детской одежды, то и тут модельеры слишком далеко отпустили свою фантазию – кожа и шерсть, трикотаж и шелк. Абсолютно любые аксессуары, любые украшения и любая обувь – все-таки именно этот сезон моды стал символом свободы, инакомыслия и сексуальности.

Хотите выбрать одежду для детей? Широкий выбор детской одежды представлен в магазине podushka.com.ua. Очень низкие цены!

Loading...

Добавить комментарий