Рейтинг@Mail.ru
Категории
9
СМИ: свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта уже не за горами
14.05.2016 ШОУБИЗ

Эпатажная западная артистка Майли Сайрус не так давно вновь была замечена журналистами в компании бывшего возлюбленного Лиама Хемсворта. Как только информация эта была доступна общественности, тут же стали выдвигаться предположения о том, что в скором времени состоится свадьба Майли Сайрус и Лиамом Хемсвортом.

Причиной столь поспешных выводов представителей средств массовой информации стало замеченное на безымянном пальце Малышки Сайрус обручального кольца. Правда, избранник певицы и артистки заверил всех, что помолвки не было. Кольцо на руке Майли Сайрус то, которое он ей дарил ещё в 2012-м году.

9

Несмотря на опровержение факта помолвки, западные таблоиды уверены, что свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта состоится уже в этом году. Более того, представителям СМИ уже даже известно, что церемония бракосочетания Сайрус и Хемсворта состоится в Австралии.

Стоит заметить, что влюбленные стараются не давать комментариев относительно нынешних отношений и избегают журналистов. Но, поклонники звезды считают, что пара не заставит долго ждать и уже в ближайшее время официально объявит о предстоящей свадьбе.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru