Рейтинг@Mail.ru
Категории
12
Бой на Хованском кладбище: видео и последние подробности
14.05.2016 РОССИЯ

По последним уточнённым данным в ходе боя на Хованском кладбище Москвы погибли два человека, среди них – полицейский.

По информации источника в правоохранительных органах, массовая драка и перестрелка на Хованском кладбище в настоящий момент продолжается.

Напомним, в 13-00 в полицию поступила информация о том, что на Хованском кладбище Москвы идёт бой, в котором принимают участие около 500 человек. Многие из них вооружены бейсбольными битами, арматурой и огнестрельным оружием. Дорога возле Хованского кладбища была в кратчайшие сроки перекрыта полицией и бойцами и бойцами спецподразделения ОМОН.

Практически сразу же после этого в сети появилось боя на Хованском кладбище, которое сняла водитель, проезжающего мимо автомобиля. На видео драки на Хованском кладбище видны огромные толпы людей, которые бьют друг друга арматурой, бейсбольными битами и ножами. В звуковом ряде слышны выстрелы из пистолетов и автоматического оружия.

Изначально в полиции говорилось о том, что бой происходит между 150 человеками. Позже в МВД сообщили. Что количество дерущихся на кладбище Москвы – около 500 человек. Очевидцы сообщали, что полиция изначально не вмешивалась в конфликт, что, скорее всего, было связано с количеством дерущихся. По предварительной информации бой на Николо-Хованском кладбище возник в результате рейдерского захвата, или передела сфер влияния между преступными группировками, контролирующими этот район.

Как уже говорилось выше, на момент написания материала, бой на Хованском кладбище продолжается. Полиция пытается перехватить автомобили, на которых преступники вывозят раненых и убитых.

По уточненным данным на настоящий момент уже известно о гибели 12 человек на Хованском кладбище Москвы.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru