Рейтинг@Mail.ru
Категории
82
«Блондинка в шоколаде» Пэрис Хилтон в новой картине о самой себе
14.05.2016 ШОУБИЗ

Представители западных средств массовой информации сообщают о том, что одна из самых популярных блондинок современности Пэрис Хилтон уже в ближайшем будущем станет главной героиней байопика (биографического фильма).

Светская львица, актриса, певица, фотомодель и бывшая наследница огромного семейного бизнеса – сети отелей «Hilton Hotels», хочет быть первой во всем, и превзойти своим гламуром не менее известную звезду Ким Кардашьян. К слову, Пэрис Хилтон уверена, что именно фильм о жизни, а не просто участие в реалити-шоу, приведет её к еще большей славе.

Западные таблоиды сообщают, что в настоящее время на Лазурном берегу в кругу мэтром кинематографа, собравшихся в рамках Каннского фестиваля 2016, представители студии XYZ Films находятся в поисках потенциальных европейских покупателей.

Пэрис Хилтон 2016

Также известно, что фильм о Пэрис Хилтон будут снимать на Ибице уже этим летом. В основе новой картины, которая еще не имеет названия, многочисленные интервью 35-летней светской львицы, которая расскажет о своем восхождение на Олимп популярности, проанализирует факт влияния известности на её личность, а также поделится своим мнением о том, как созданный ею образ влияет на современных девушек и женщин.

«Мы рады возможности поработать с Пэрис, чтобы исследовать ее сложные отношения с публикой, СМИ и политиками, которые формируют наше представление о современной звезде»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru