Рейтинг@Mail.ru
Категории
2
Развод Алисы Вокс: последние подробности
19.04.2016 ШОУБИЗ

Экс-солистка популярнейшей группировки «Ленинград» Алиса Вокс переживает поистине нелегкие времена в своей жизни. И касается это не только творчества и профессионального роста, но и непростых отношений на личном фронте.

Как удалось выяснить вездесущим папарации, Алиса Вокс будучи солисткой группировки Сергея Шнурова находилась в официальном браке с известным в узких кругах фотографом Дмитрием Бурмистровым.

Алиса Вокс с мужем

Их знакомство произошло на вечеринке в одном из Питерских ночных заведений. В то время Алиса Вокс находилась в «свободном плавание» и даже не думала, что в скором времени будет солисткой «Ленинграда». По слухам в тусовке, именно её работа со Шнуровым и стала причиной того, что в начале текущего года Алиса Вокс и Дмитрий Бурмистров развелись.

Напомним, новость о том, что Алиса Вокс ушла из Ленинграда, по-настоящему стала сенсацией. Поклонники не сразу поверили, что после оглушительного успеха песни «Экспонат» певица решила покинуть коллектив. Её место не долго оставалась вакантным, так как практически сразу Сергей Шнур объявил имена новых солисток группы. Ими стали певицы из караоке-клуба Флорида Чантурия и Василиса Старшова.

Алиса Вокс 2016

Алиса Вокс, несмотря на многочисленную критику в свой адрес и критическое отношение к её желанию начать сольную карьеру, не так давно представила поклонникам шоубизнеса свою первую песню и клип. Музыкальной композицией Вокс оказалась кавер-версия песни украинского артиста Кузьмы Скрябина, погибшего в ДТП еще чуть более года назад.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru