134

Алексей Воробьёв в новом сериале НТВ “Гастролёры”

Совсем скоро телеканал НТВ будет транслировать новую многосерийную ленту, в которой главные роли достались актеру Максиму Аверину и певцу, актеру и режиссеру Алексею Воробьёву. Новый сериал на канале НТВ является работой режиссера Андрея Щербина, и имеет название «Гастролёры». В числе продюсеров Сергей Жигунов.

Сюжет картины сводится к двум братьям-бандитам, которые проживают в преступном районе города Тамбов. Нынешний «Холостяк» Алексей Воробьёв – исполнитель роли младшего брата Мишани, которого не заботит ни прошлое не настоящее, ведь он находится под крылом своего братана Вовы – владельца модного в кругу бандитов городского ресторана. Беспечность Мишани становится результатом того, что оба они вынуждены бежать не только из города, а из страны. Выбор пал на Литву, где проживает бывшая пассия старшего брата. Теперь они решают начать всё с начала.

сериал Ганстеры смотреть

По словам продюсера многосерийной ленты «Гастролёры» Сергея Жигунова, сериал совмещает в себе несколько жанров. Это и элементы сатиры, и элементы трагедии, авантюры, драмы. Но это вовсе не говорит о его сложности для просмотра.

«Тамбовские бандосы бегут в другую страну, и к ужасу многих горожан небольшого литовского городка, в европейскую размеренность и спокойствие вносят тамбовский бандитизм»

Максим Аверин доволен своей ролью, ведь, по его мнению, подобные отношения братьев в сегодняшних реалиях просто нет. Сейчас настоящую дружбу довольно трудно найти в повседневности, и ребята из «Гастролёры» хоть и нарушают законы, но всё же являются образцом для подражания в человеческих отношениях друг к другу.

Алексей Воробьёв сериал Ганстеры

Алексей Воробьёв признаётся, что в детстве родители его не раз говорили о том, что «семья – это маленькая стая». Он рад, что и в картине столкнулся с такими же отношениями родных братьев: когда старший в ответе за младшего, и всегда стоит за него горой, чтобы не натворил непоседа.

Loading...

Добавить комментарий