Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 26
В Австралии судят жену Джонни Деппа Эмбер Хёрд
18.04.2016 ШОУБИЗ

В Австралии началось судебное заседание над Эмбер Хёрд, которая является супругой легендарного актера Джонни Деппа. Главное обвинение, которое выдвигают против Эмбер Хёрд – это незаконный ввоз в Австралию двух собак породы йоркширский терьер.

Голливудский актёр Джонни Депп прибыл в Астралию , чтобы поддержать свою жену на судебном заседании. В страну, где обвиняют Эмбер Хёрд, пара прилетела на самолёте, принадлежащем Джонни Деппу.

Напомним, скандал с обвинением Эмбер Хёрд начался ровно год назад в апреле 2015-го года. Дело всё в том, что супруга Джонни Деппа ввезла на территорию страны двух животных и не уведомила при этом ветеринарную службу Австралии.

Джонни Депп Эмбер Хёрд

Стоит отметить, в Австралии за нарушение закона о биобезопасности страны обвиняемому грозит длительный срок заключения, или огромный штраф. Закон о биобезопасности был принят относительно недавно. Его приняли с той целью, чтобы не допустить распространение по Австралии различных заболеваний, завезённых с других континентов, ведь на этом материке проживают животные, которые более не встречаются нигде в мире.

Эмбер Херд суд в Австралии

Если актрису Эмбер Хёрд сегодня признают в Австралии виновной, её могут отправить за решётку на срок до 10 лет или же обяжут выплатить штраф в размере 100 тысяч австралийских долларов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru