210

Стала известна истинная причина свадьбы Галкина и Пугачевой

На днях в одной из развлекательных телепередач Примадонна российской эстрады в интерьвю журналистам призналась, почему все-таки решила официально узаконить свои отношения с юмористом Максимом Галкиным, с которым долгое время жила в гражданском браке.

Оказывается, Алла Пугачева, которая на днях отметила свой 67-й день рождения, решила вновь отправиться в ЗАГС и зарегистрировать брак с Галкиным только потому, что представители масс-медиа опубликовали очередную утку.

2

По словам Пугачевой, опровергать или комментировать сообщение о том, что она крутит роман с Михаилом Прохоровым, у неё не было никакого желания. Распространение неправдоподобной новости она тоже не хотела. Поэтому, вместе с Максимом Галкиным Пугачева обсудила ситуацию и решение обоих стал поход в ЗАГС, тем более, что вместе на тот момент они были уже на протяжении 10 лет:

«Всё равно уже живем и будем жить, тем более 10 лет это не репетиция, а показатель того, что хорошо нам вместе, поэтому надо жениться, чтобы не было этих ненужных разговоров. Пошли, расписались и счастливо живём»

Loading...

Добавить комментарий