22

Шоу На экране чуть не привело к трагедии: участнице потребовалась помощь медиков

Как известно, ещё 1 марта Тимур Бекмамбетов, являющийся знаменитым продюсером, начал работу над своим шоу «На экране». Продюсер и его коллеги решил поместить участников шоу «На экране» в изолированные помещения. Связь с внешним миром полностью отсутствует. Пообщаться с людьми участник может исключительно через интернет.

Для того, чтобы заработать деньги и приобрести на них еду, или предметы личной гигиены, участниц шоу «На экране» должны выполнить ряд заданий, которые им даются организаторами.

шоу на экране

По последним событиям можно утверждать, что шоу «На экране» является одним из самых сложных для его участников. Например, Андрей Калашников из Казани не смог выдержать одиночество и у него развились сразу два психических расстройства: мания преследования и клаустрофобия.

Вчера же проблемы начались у участницы шоу «На экране» Валерии Шихиной. Мать двоих детей впала в депрессию, и целый день не смогла сдерживать слёзы, постоянно повторяя «я не хомячок». Валерия решила покинуть проект, а когда собирала чемоданы, её состояние стало настолько тяжелым, что ей пришлось вызывать скорую медицинскую помощь. В настоящий момент Шихина пока решила продолжить своё участие в шоу «На экране».

Валерия Шихина на экране

Стоит отметить, шоу «На экране» является одним из немногочисленных проектов, которые были придуманы и разработаны в России. По словам Тимура Бекмамбетова, шоу покажет, насколько долго может прожить человек, полностью ушедший из реального мира и погруженный в виртуальную реальность. Всё, что даст им возможность выжить – это компьютер и выполнение заданий организаторов шоу и пользователей.

Loading...

Добавить комментарий