34

Вера Алентова превратилась в восковую куклу

Не секрет, что очень многие звезды отечественного шоубизнеса и кинематографа прибегают к услугам пластических хирургов. И всё для того, чтобы на протяжении долгих лет блистать на сцене театра, в кино или на концертных площадках. Вера Алентова одна из тех, кто довольно «плотно сотрудничает» с пластическими хирургами.

На днях супруга режиссера Владимира Меньшова вместе со всей семьёй посетила закрытый показ киноленты «Экипаж», который проходил в столичном кинотеатре «Октябрь». Многие поклонники артистки, едва увидев новые фото Веры Алентовой, сошлись во мнении, что их любимицы переборщила со своим желанием выглядеть молодо и привлекательно. Многочисленные уколы ботокса и другие меры по омоложению лица не только не привнесли красоты во внешность Алентовой, а напротив, сделали её похожей на восковую куклу.

33

Впрочем, о том, что Вера Алентова давно обращается к пластическим хирургам известно на протяжении многих лет. Некоторые специалисты уверены, что неудачная пластика лица Веры Алентовой является результатом непрофессиональной работы врача, скорее всего первого врача, который прикоснулся к уважаемой артистке. Уже последующие вмешательства больше были направлены на исправление ошибок, что сделать довольно сложно.

Loading...

Добавить комментарий