Рейтинг@Mail.ru
Категории
142
Проститутки в Москве взяли в плен кикбоксера Вячеслава Дацика
17.04.2016 РОССИЯ

В ночь с субботы на воскресенья, с 16 на 17 апреля, между жрицами любви и известный российский кикбоксером Вячеславом Дациком случился конфликт, решением которого занялись представители правоохранительных органов.

Как передают авторитетные средства массовой информации, кикбоксер Вячеслав Дацик, которого многие знают как «Рыжий Тарзан» оказавшись в московском борделе, неожиданно для себя оказался в заложниках у очаровательных красавиц. По этой причине Рыжий Тарзан был вынужден обратиться к представителям полиции посредством мобильной связи, которые и освободили его из «рук» девушек.

14

Вячеслав Дацик уже после инцидента и оставленного у правоохранителей заявления на обидчиц рассказал, что решил прошлой ночью отдохнуть в компании девушек. Приехав в заведение по адресу улица Красная Пресня, он вместе с двумя друзьями, были заблокированы путанами, которые таким образом хотели получить оплату своих услуг с недобросовестных клиентов.

По словам источника в полиции, именно Рыжий Тарзан совершил звонок с полицию, в котором заявил, что его не по своей воле держат в квартире девушки легкого поведения. Уже после того как на вызов приехали представители власти, Вячеслав Дацик с друзьями заявили, что «производили контрольную закупку»:

«По их словам, как только эксперимент удался и они выявили бордель, сразу позвонили в полицию»

Также кикбоксер заявил, что их целью было выявления притона, который на самом деле имеет место быть. Как только их догадки были подтверждены, они позвонили в полицию. Сейчас все участники конфликта находятся в местном отделении полиции. Сотрудники ведут доследственную проверку.

15

Небольшая справка. Рыжий Тарзан совсем недавно был освобожден из мест не столь отдалённых куда попал на 5 лет за незаконное ношение оружия. Своё прозвище бывший спортсмен получил от поклонников за свою манеры стремительно добиваться победы на ринге. Также за его плечами побег из психиатрической больницы, где проходил принудительное лечение после нескольких ограблений. Также он хотел получить убежище в Норвегии, но получил отказ и попал в руки правосудия РФ.

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru