Рейтинг@Mail.ru
Категории
54
Новые компроментирующие фото Натальи Пелевиной попали в сеть
17.04.2016 РОССИЯ

Скандал вокруг Натальи Пелевиной фото которой , переписку, сообщения и заметки были похищены хакерами, продолжает разгораться с новой силой.

На момент написания материала, если зайти на официальный сайт ПАРНАС, на страницу Думской компании, откроется страница с фото Натальи Пелевиной. На этой странице злоумышленники указали, что это фото похищено из мобильного телефона Пелевиной. Более того, на странице хакеры выложили всю детализацию её звонков, смс, и даже переписку в мессенджере.

60

Наталья Пелевина решила коротко прокомментировать эту ситуацию, и попыталась заверить журналистов, что не имеет к этому никакого отношения, и сейчас займётся выяснением этой ситуации.

Напомним, ранее Наталья Пелевина решила приостановить своё членство в партии ПАРНАС. Это произошло сразу же после того, как неизвестные предоставили телеканалу НТВ видео съёмку её любовных утех с председателем партии Михаилом Касьяновым. Более того, хакеры записали беседу Касьянова и Пелевиной после того, как они закончили интимную связь. В кровати Пелевина и Касьянов отзываются негативно о сопредседателе ПАРНАСа Илье Яшине. Возмущенная таким положением Наталья Пелевина даже заявила о готовности подать в суд на телеканал НТВ за то, что он опубликовал и пустил в эфир фильм, в котором она вступает в интимные отношения с Михаилом Касьяновым.

После того, как хакеры обнародовали это видео, у Михаила Касьянова начались неприятности в личной жизни. Чтобы загладить свою вину перед супругой, он устроил ей романтический ужин, который обошелся ему в 120 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru