120

Телеканал ТНТ остановил съёмки проекта “Танцы. Битва сезонов”

Руководство телеканала ТНТ приняло решение приостановить съёмки одного из самых популярных развлекательных проектов «Танцы. Битва сезонов». Причиной такого довольно жесткого решения стали скандалы, которые в последнее время всё чаще появляются на съёмках проекта.

Один из членов судейской команды, наставник, известный хореограф Егор Дружинин не понял и не принял результаты зрительского голосования, о чём сразу же заявил прямо во время съемок телепроекта. Даже более того, возмутившись довольно низкими оценками своей работы и работы своей команды.

1

Дружинин заявил, что не будет в дальнейшем участвовать в популярном проекте, так как считает, что зрители не объективны в своих оценках.

«В том состоянии, в котором находится сейчас проект, и в том состоянии, в котором мы как наставники вынужденно находимся из-за того, что голосование сугубо зрительское и превращается в слепую лотерею, вот в этом качестве моё участие в этом проекте смысла больше не имеет»

2

Также, по словам звёздного наставника, проект не только «становился на ноги» на его глазах, он был в числе тех, кто стоял у его истоков. Именно по этому, он с огромным трепетом относится ко всему, что происходит на площадке и вне эфиров. Хореограф заявил, что не готов просто смотреть и понимать тот факт, что «Танцы. Битва сезонов» превращается из профессионального танцевального шоу и клоунский аттракцион:

«И пока это будет продолжаться, я дальнейшего своего участия в этом проекте не вижу»

Поклонники проекта были несказанно удивлены и тем, когда уже в завершении очередного выпуска «Танцы. Битва сезонов», его ведущая Ляйсан Утяшева сообщила всем зрителям, что скорее всего, проект будет закрыт.

Loading...

Добавить комментарий