Рейтинг@Mail.ru
Категории
3
Новая участница Serebro Катя Кищук одинока, но счастлива
16.04.2016 ШОУБИЗ

На днях стало известно, что на место ушедшей из группы Серебро Дарьи Шашиной продюсер женского трио Максим Фадеев вместе с поклонниками выбрал молодую певицу Катю Кищук. Безусловно о том, что девушка делала до того момента как оказалась под крылом такого именитого мэтра российского шоубизнеса, интересно не только поклонникам группы Serebro, но и многим любителям поп-музыки.

Уже известно, что 22-летняя Катя Кищук, уроженка города Тула, закончила музыкальную школу, где занималась хоровым пением. Позже поступила в танцевальное училище в столице. Однако никак не могла найти себя в этом мире и решила уехать за осознанием будущего в Таиланд. Позже была работа в модельном бизнесе в Китае. И всё же не так давно девушка вновь оказалась в Первопрестольной.

Катя Кищук фото 2016

«После этого путешествия осела дома и не знала, чем мне заняться, решила вернуться обратно в Китай работать. Но когда все было готово – и контракты, и билеты, – я опоздала на самолет. В этом была какая-то мистика»

Многочисленные фанаты Serebro буквально с распростёртыми объятиями приняли новую участницу группы Фадеева Катю Кищук, и её волнение по поводу отсутствия личной жизни, считают поклонники, уже в скором времени растворятся сами собой. В ближайшем будущем многочисленные гастроли и концерты, а это значит, что Катя Кищук непременно найдёт своё счастье.

Катя Кищук фото

К слову, уже после того как Максим Фадеев объявил имя новой участницы группы Серебро, социальная страничка Кати Кищук значительно пополнилась новыми подписчиками, число которых растёт день ото дня. Интересно, что некоторые поклонники видят в лице Кищук ушедшую Дарью Шашину. Сама же артистка теперь уже популярнейшей группы российской группы Serebro признаётся, что не раз слышала, как её сравнивают с голливудскими знаменитостями. Кто-то видит в ней Линдси Лохан, кому-то её внешность напоминает Милу Кунис, а кто-то даже говорит, что Катя очень похожа на Марийон Котийяр.

Катя Кищук Серебро 2016

Остаётся добавить, что новая солистка группы Серебро счастлива оказаться в популярном женском трио, который растёт и развивается благодаря таланту Максима Фадеева. Уже сегодня Катя Кищук вместе с другими очаровательными солистками занимается работой над новой композицией под названием Chocolate cookies:

«Он летний, классный, зажигательный. Я буду работать, работать, работать и ещё раз работать, чтобы никого не подвести ни в коем случае. Я уважаю Максима Александровича очень сильно. И, конечно, только работа, только идти вперёд, только слушать девочек, у которых уже есть опыт»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru