11

Несостоявшаяся свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой

Поклонники пары Шаляпин Калашникова с огромным нетерпением ждали 15 апреля, день, когда, знаменитости должны были отправиться в ЗАГС и сочетаться законным браком. Однако в очередной раз свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой отменилась.

Справедливости ради стоит заметить, что церемония бракосочетания Шаляпина и Калашниковой всё же должна состояться, однако знаменитые жених и невеста вновь решили перенести день, когда смогут уже на законных основаниях называть себя мужем и женой.

1

 

Что же стало причиной отмены свадьбы, недоумевают поклонники, которые не без помощи вездесущих папарации узнали, что Анна Калашникова и Прохор Шаляпин перенесли свадьбу на другой день? Оказывается, именно 15 апреля было 40 дней с того момента, как скончалась бабушка невесты, и молодые решили, что в такой день они не смогут веселиться. Поэтому накануне Прохор и Анна вновь посетили столичный ЗАГС. Свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой перенесена на 24 мая, именно в этот день пара официально свяжет свои отношения. Сначала это произойдёт во Дворце бракосочетания, а затем уже в банкетном зале: Прохор и Анна вновь зарегистрируют отношения, но уже перед многочисленными гостями.

Прохор Шаляпин Калашникова свадьба 2016

Не лишним будет добавить, что влюбленные планируют на свадебную церемонию потратить около 10 миллионов рублей. Однако уже сейчас организатор церемонии находится в растерянности, ведь запросы звездной пары требуют гораздо большей суммы.

Loading...

Добавить комментарий