119

Мария Максакова родила

Мария Максакова в третий раз стала мамой. Оперная дива подарила своему супругу, депутату Госдума от парии «КПРФ» Денису Вороненкову сына.

Счастливые родители уже выбрали для новорожденного имя – самого маленького члена семьи Мария Максакова и денис Вороненков назвали русским именем – Иван.

Роды Максаковой прошли в Северной столице и уже сегодня новоиспеченные родители принимают многочисленные поздравления от друзей и коллег. Как уже было сказано выше, для Марии Максаковой новорожденный малыш уже третий ребёнок. Вместе с супругом Денисом, свадьба с которым состоялась весной 2015-го года, они воспитывают двух детей оперной дивы от предыдущих отношений: дочь Людмилы и сына Илью.

1

Не лишним будет добавить, что Мария Максакова и Денис Вороненков обратили внимание друг на друга не как на коллег, а как мужчина на женщину еще два года назад. Как поговаривают в кулуарах Госдумы, впервые «стрела Амура» пролетела между ними в момент обсуждения одного законопроекта. Тогда оба числились в комитете ГД по культуре.

Loading...

Добавить комментарий