Рейтинг@Mail.ru
Категории
14
День рождения сына олигарха Александра Пономаренко
12.04.2016 ШОУБИЗ

В Москве российский олигарх Александр Пономаренко решил с размахом отметить 18-летие своего наследника, потратив на совершеннолетие сына более 35 миллионов рублей.

В одном из ресторанов столицы именинника и более 150 пришедших гостей развлекал шоумен и ведущий Дмитрий Нагиев, известные иллюзионисты братья Сафроновы, рэпер Мот, певица Бьянка и группа Максим Фадеева Serebro.

3

 

Роскошный банкет, обошедшийся Пономаренко, являющимся совладельцем аэропорта Шереметьево, в сумму практически 20 миллионов рублей, проходил в ресторане Fusion. Пришедшие гости восседали за 13 столами, которые заранее «окружили» картонными фигурами именинника. 18-летие сына олигарха Пономаренко отмечали в полном изобилие. Столы буквально ломились от разносолов: здесь и ризотто с креветками, запеченный лосось с картофелем, паста с осьминогами и кальмарами, салат с гребешками и многое другое. Меню было обговорено заранее, а его воплощением в жизнь занимались не сотрудники заведения, а приглашенные из других компаний повара и официанты.

2

Также известны и гонорары звезд шоубизнеса, которые согласились развлекать наследника российского олигарха. Так братья Сафроновы за своё преставление получили вознаграждение в размере 700 тысяч рублей, тогда как певица Бьянка – 600 тысяч рублей. Исполнение музыкальных композиций рэпера МОТа на дне рождения сына Пономаренко обошлось олигарху в 1 миллион рублей, а вот группа Серебро выступила за 2,5 миллиона рублей. Ведущий праздничного вечера Дмитрий Нагиев получил за свою работу -3,5 миллиона рублей.

К слову, праздничным застольем в ресторане именины сына олигарха Пономаренко не завершились. Сам виновник торжества и некоторые его гости, уже около часа ночи решили посетить и другой вип-клуб, где в тот вечер выступал известный рэпер L’One.

Стефания Маликова

Стефания Маликова

Остаётся добавить, что в числе друзей, прибывших на день рождения Никиты Пономаренко были: дочь Дмитрия Маликова Стефания, дочь Евгения Кафельникова, сыновья Владимира Киселёва и Олега Газманова. К слову, в клубе именинник оставил практически 2 миллиона рублей.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru