Рейтинг@Mail.ru
Категории
1510
Алену Водонаеву бросила лучшая подруга
30.03.2016 ШОУБИЗ

Еще не так давно, экс-звезда Дом2 Алена Водонаева была неразлучна со своей подругой по имени Айза Анохина. Девушки буквально не расставались друг с другом.

Алена и Айза не пропускали не одного дня, чтобы не встретиться, на отдых девушки также отправлялись вместе, где как и все современные подруги не забывали делать многочисленные фото. Однако совсем недавно Анохина вернулась в столицу и встретилась со своими друзьями, но Алены Водонаевой среди них не было.

15

По словам Айзы, она решила больше не общаться с человеком, в котором сильно разочаровалась. По ее мнению, довольно часто ей указывали на недостатки Алены, однако она всегда находила им оправдания. Правда, назвать точную причину расставания с бывшей подругой, Айза Анохина отказалась называть, делая акцент на том, что больше совместных фото никто не увидит.

116

К слову, когда-то Айза Анохина сама разорвала всякие отношения с близкими друзьями, и тогда ответить даже самой себе, зачем она это сделала, не смогла. Но со временем, самые преданные и верные подруги приняли её такую, и отныне она ими дорожит.

Алена Водонаева пока предпочитает отмалчиваться и не комментировать свой скандал с бывшей подругой, и реплики Айзы Анохиной в её адрес.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru