Рейтинг@Mail.ru
Категории
167
Николай Басков готовит новую шоу-программу “Игра”
14.03.2016 ШОУБИЗ

Николай Басков объявил о подготовке новой шоу программы, с которой он предстанет перед зрителями в большом зале Кремля в первых числах октября.

Золотой голос России Николай Басков, не успев удивить своих поклонников кардинальной сменой имиджа, заявил о том, что уже сегодня ведется подготовка к новой концертной шоу-программе под названием «Игра». 39-летний артист заявил, что премьера его грандиозного шоу намечена на 7 октября текущего года, и состоится в Кремлёвском дворце. После представления шоу «Игра» в Москве Николай Басков отправится с туром по всей России.

1

Сегодня инсайдеры сообщают, что грандиозная постановка, о которой заявил «золотой голос России» обойдется звезде эстрады, по меньшей мере в два миллиона евро. И если верить словам Баскова, то в новое шоу действительно вкладываются большие деньги, ведь его красочность и яркость будет приравнена популярному вокальному конкурсу Евровидение. Правда, в отличие от постановки Филиппа Киркорова «Я», на режисирование которого был приглашен западный специалист, Николай Басков доверил работу над своей программой российскому режиссеру Алексею Сеченову.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru