118

Холостяк 4 Алексей Воробьёв встретился с претендентками

Вчера, 12 марта, зрители телеканала ТНТ наконец-то стали свидетелями первого выпуска шоу Холостяк четвертый сезон. Как известно, на этот раз главным героем передачи стал обаятельный и талантливый певец, музыкант, режиссер и актер Алексеем Воробьев. Артисту в разное время приписывали романы с такими известными девушками шоубизнеса, театра и кино, Оксана Акиньшина, Анна Чиповская и Виктория Дайнеко.

Правда, романтические отношения с ними у Воробьева были непродолжительные . Именно поэтому певец решил, что на проекте Холостяк 4 он найдет единственную и неповторимую, которая сможет завоевать его сердце и душу.

Сейчас стало известно, что первый выпуск Холостяк четвертый сезон радовал Воробьева и телезрителей канала ТНТ только лишь присутствием 25 претенденток – невест. Однако еще до начала нового сезона, организаторам пришлось немало поработать, ведь 25 участниц они отобрали из более чем 40 тысяч претенденток со всей России.

Воробьев Холостяк 4 сезон смотреть онлайн

Оказаться рядом с Алексеем Воробьёвым и даже более того, получить от него предложение руки и сердца в отборочных кастингах приходили официантки, юристы, участницы и победительницы конкурсов красоты, педагоги и доктора наук.

Первый выпуск шоу Холостяк 4 сумел вскружить голову Алексею Воробьёву, который купался в женской красоте и очаровании. И все же шоу Холостяк 4 уже в первом выпуске распрощался с 10 участницами, во второй серии Алексей Воробьёв встретится с 15 участницами.

Loading...

Добавить комментарий