118

Холостяк 4 сезон Алексей Воробьёв 1 серия на ТНТ

Уже завтра на телеканале ТНТ стартует новый выпуск шоу «Холостяк», в котором главным героем стал известный певец Алексей Воробьев. По признанию артиста, ему с трудом удавалось понимать тех девушек, которые не соответствуют его критериям о «идеальной представительницы прекрасной половины человечества».

Алексей ВоробьевОн в буквальном смысле, «сходит с ума», когда перед ним появляется девушка не соответствующая его идеалу. Также Алексей Воробьёв накануне премьеры шоу Холостяк 2016 рассказал, что довольно часто на своем жизненном пути знакомился с девушками, которые удовлетворяли все его запросы в плане идеальных женских качеств. Но по какой-то непонятной для артиста причине, именно с такими девушками у него ничего не получалось в дальнейшем.

 

Также Воробьёв говорит, что всегда и везде привык прежде чем действовать все разложить по полочкам и обо всем продумать. Однако на шоу Холостяк 4 Алексей Воробьёв практически сразу же столкнулся с тем, что расчеты на данном проекте просто невозможны:

«Сначала я злился, а потом просто отпустил ситуацию.. Действительно, почему все должно быть только по-моему?»

Алексей Воробьёв не скрывает того факта, что к своим 28-и годам, так и не смог самостоятельно найти ту единственную, с которой бы ему захотелось прожить всю оставшуюся жизнь. Теперь же, он говорит о том, что знакомится с девушками ему некогда и негде:

2
«Я не хожу на вечеринки, не сижу на сайте знакомств. Я все время занят, поэтому если у меня и может завязаться романтическое знакомство, то только на работе…но наконец-то решил разорвать этот замкнутый круг..Мне захотелось найти подругу из совершенного другого мира..»

Loading...

Добавить комментарий