67

Полицейские нашли мать ребёнка, на которого напала маленькая львица

Сегодня утром общественность не на шутку взволновалась, когда в сети появилось видео нападения шестимесячной львицы на маленького мальчика. Уже сейчас известно, что полицейским удалось найти мать ребёнка. Ею оказалась местная жительница оп имени Татьяна.

Женщина заверила представителей правоохранительных органов, что её 5-летний сын не пострадал, а отделался легким испугом. Семья не собирается подавать иск в суд на сотрудников передвижного зоопарка, или же на его директора.

67

Напомним, сотрудница передвижного зоопарка выгуливала шестимесячную львицу по имени Фаина во Владимирском парке. Неудивительно, что проходившие люди останавливались и рассматривали животное, играющее со своей хозяйкой. В какой-то момент, хищница обратила внимание на маленького мальчика и резко кинулась на него.

Стоявшая рядом мать не могли ничего сделать и только кричала. Спустя несколько секунд сотрудница зоопарка оттянула животное от малыша. Известно также, что по факту инцидента проводится проверка документов на животное, сама же виновница отсиживается в вольере.

Loading...

Добавить комментарий