73

Поклонники Сергея Лазарева обвинили Егора Крида в плагиате

Накануне вечером в одном из самых больших концертных залов столицы Крокус Сити Холле, состоялся концерт Егора Крида, на котором собралось более 7 тысяч почитателей таланта молодого артиста. Однако аншлаг первого большого сольника Егора Крида ознаменовался и скандалом.

Дело всё в том, что поклонники Сергея Лазарева после публикаций первых фото с концерта Егора Крида назвали выступление певца «наглым плагиатом». По мнению фанатов артиста, собирающегося покорить вокальный конкурс Евровидение 2016, Егор Крид вместе со своей командой в буквальном смысле скопировали шоу Лазарева «The Best», который последний готовил к своему 10-летию сольных выступлений.

73

Социальные сети взорвались комментариями блогеров, которые буквально по полочкам разложили концерт Егора Крида, указывая на те элементы, которые по их мнению использовал артист в своём концерте.

«Не понимаю, к чему все копировать подчистую, ведь это твой концерт, а не режиссируемый Сергеем!»

72

Фанаты выразили своё недовольство и тем монологом, который Егор Крид, по их мнению, «украл у более опытного коллеги». Несмотря на огромную критику в адрес Егора Крида и на указание схожести многих номеров, представители певца отрицают «плагиат», замечая, что вся команда работала, основываясь на шоу западных артистов:

«Мы стараемся брать за основу западные шоу мирового уровня, а выступления российских артистов не отслеживаем. Если возникает впечатление, что есть совпадения в декорациях концертов, то только потому, что использованы стандартные (графические или геометрические) элементы, которые в разных вариациях появляются в большинстве шоу-программ»

Loading...

Добавить комментарий