Рейтинг@Mail.ru
Категории
49
Селин Дион продаёт поместье
05.03.2016 ШОУБИЗ

Знаменитая певица Селин Дион из Канады, которая недавно пережила сразу две трагедии, решила избавиться от своего дома во Флориде.

Огромный особняк был приобретён Селин Дион и её мужем достаточно давно, и уже в 2013-м году они выставили его на продажу. Пара оценила особняк в 75 миллионов долларов. Сейчас Селин Дион готова расстаться с недвижимостью, которая напоминает ей умершего мужа всего за 45 миллионов долларов. Такое решение Селин приняла для того, чтобы быстрее пережить трагедию.

53

Риэлторы утверждают: особняк Селин Дион превосходит по своему комфорту пятизвездочный отель. В нем есть огромная гостиная, пять спален, пять огромных ванных комнат, кинотеатр и великолепная кухня. Кроме этого, прямо возле особняка Селин Дион находится домик для гостей.

Назвать его «домиком» можно с большой натяжкой, так как по размеру он практически не уступает имению самой звезды. В нем находится 4 спальни, бассейн, 4 ванных комнаты и теннисный корт. Недавно, после смерти своего супруга Рене, Селин Дион заявила, что желает прожить всю свою жизнь в Лас-Вегасе.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru