54

Объявлены результаты вскрытия Бобби Кристины Браун

Только вчера судмедэксперт официально объявил о результатах вскрытия дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун. Сразу же после этого со средствами массовой информации связался другой эксперт, который опроверг официальные результаты вскрытия.

Источник утверждает, что смерть Бобби Кристины Браун наступила в результате длительного воздействия на её организм наркотических препаратов. Именно по этой причине, находясь в ванной, у неё наступила гипоксия головного мозга.

54

Стоит отметить, что её возлюбленный Ник Гордон, после оглашения официальных результатов вскрытия тела Бобби Кристины Браун, больше не будет подвергаться преследования со стороны правохранительных органов. Дело все в том, что судмедэксперт не смог достоверно сказать, что девушка была убита.

Напомним, не так давно в суд поступило исковое заявление от родственников Уитни Хьюстон, которые утверждали, что Ник Гордон убил Бобби Кристину Браун, дав ей перед ванной некую токсическую смесь.

Во время вскрытия и анализов биологических жидкостей дочери легендарной певицы было достоверно установлено, что перед самой смертью девушка употребила большое количество алкогольных напитков, курила марихуану, колола себе морфий и употребила кокаин. Кроме этого, в её крови также были найдены следы психотропных лекарственных препаратов.

Loading...

Добавить комментарий