Анна Седокова О тебе

Анна Седокова презентовала новую видеоработу «О тебе»

Украинская певица Анна Седокова приход весны ознаменовала премьерой нового клипа «О тебе». Певица презентовала первую песню из нового альбома, на который она сняла видеоклип. Нетрудно догадаться, что новый клип Седоковой «О тебе» рассказывает о любви мужчины и женщины.

Стоит заметить, что данная музыкальная композиция, как уже было сказано выше, войдет в новый альбом Анны Седоковой под названием «Личное». Как рассказала артистка, такое название для нового альбома было выбрано отнюдь не случайно. Все собранные песни основываются на личном опыте певицы.

Режиссером нового клипа Анны Седоковой «О тебе» выступил Станислав Морозов. На съёмки понадобилось три дня. Песня и клип «О тебе» Седоковой повествует о том, что любящие сердца, даже при расставании должны давать половинке второй шанс.

«О том, как неидеальные люди сохраняют неидеальные отношения во имя неидеальной, но настоящей любви. Эта работа об ошибке, которую возможно исправить»

Анна Седокова О тебе

Правда Седокова не стала раскрывать все карты, и не призналась, о ком же из её жизни идёт речь в песни. Поэтому поклонники сделали предположение, что артистка обращается в новой работе к Сергею Гуману, с которым вновь вместе, после непродолжительного расставания.

Loading...

Добавить комментарий