Рейтинг@Mail.ru
Категории
Анна Дурицая модель
Любовница Немцова Анна Дурицкая: силовики с автоматами и таинственное исчезновение
27.02.2016 РОССИЯ

Ровно год назад после загадочного убийства Борисова Немцова модель Анна Дурицкая из Украины, биография которой мало кому известна, не сходила со страниц самых авторитетных российских и украинских СМИ.

В настоящий момент Анна Дурицкая полностью пропала из информационного поля. Более того, о ее местонахождении не знают даже близкие родственники.

Во время первых следственных действий в рамках уголовного дела Анна Дурицкая находилась в столице РФ. Как только появилась первая возможность, она вернулась к себе на родину в Украину. И после этого модель полностью пропала из информационных сводок, а о ее жизни после возвращении в Украину и сейчас ничего неизвестно.

Анна Дурицая модель

В последний раз журналистам украинского телеканала «1+1» удалось поймать Дурицкую в объектив видеокамеры прошлой весной 2015 года. Тогда Анна прогуливалась по улицам в компании своего младшего брата. После прогулки она села в автомобиль Honda CR-V, стоимость которого превышает 20 000 долларов и скрылась в неизвестном направлении. Это было последнее видео с Анной Дурицкой.

По сообщениям жителей города Белая Церковь, который находится совсем недалеко от Киева, как только Анна Дурицкая вернулась из России, ее дом окружило плотное кольцо людей, которые были вооружены автоматическим оружием. Силовики с автоматами дежурили у квартиры семьи Анны ровно неделю. После чего исчезли. Исчезли, как и сама Анна Дурицкая с братом и родителями.

любовница Немцова Анна Дурицкая

Журналистам удалось разыскать двоюродную сестру любовницы убитого возле Красной площади Бориса Немцова. Девушка неохотна разговаривала с журналистами и постоянно чего-то опасалась. Как выяснилось, где сейчас находится Анна Дурицкая и ее семья вообще никто не знает. Последний контакт со своей сестрой ей удалось установить в марте прошлого года.

Напомним, сегодня в Москве проходит траурное шествие в память об убитом ровно год назад российском оппозиционере. Неподалеку от места, года начнется траурное шествие, можно наблюдать огромное количество тентованных грузовиков в которых находятся силовики.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru