76

Бывший муж Марии Шукшиной нашёл приют у депутата Госдумы

Светлана Журова, которую многие россияне знают как депутата Госдумы, до сих пор ведёт активную «борьбу» с экс-супругом, теннисистом Артёмом Черненко. Буквально до сегодня, Журова не могла поделить с Черненко общий особняк, а теперь претендует на алименты на совместных детей в размере практически 110 тысяч рублей. К слову, наследники Черненко и Журова, два сына 6 и 12 лет, всё это время жили вместе с матерью, которая сейчас уже нашла ему замену в лице Бориса Вишнякова.

Как стало известно, народный депутат Светлана Журова встречается с бывшем мужем известной российской актрисы Марии Шукшиной – Борисом Вишняковым. Отечественная артистка и Вишняков прожили под одной крышей практически 10 лет, правда официально регистрировать отношения так и не решились. В отношениях родились двое близнецов Фока и Фома.

бывший муж Марии Шукшиной

К слову, с Марией Шукшиной нынешний избранник Светланы Журовой довольно громко расставался. Произошло это в 2009-м году и если, Мария пыталась уберечь личное переживание от прессы, то Вишняков воспользовался положением и с готовностью откровенничал с журналистами, называя себя «любящим семьянином».

Светлана Журова

Сейчас Вишняков живёт у депутата Светланы Жаровой. Их роман начался прошлым летом и как утверждают «знающие люди» из окружения народной избранницы, именно новый избранник стал инициатором искового заявления, которое написала Журова на бывшего мужа.

«Была пара-тройка разговоров со старшим сыном, потому что младший — он ещё не совсем понимает, он просто пугается. А старший — он по характеру тихушник, из него сложно вытащить информацию, но даже от него пару-тройку раз проскакивало, что звучат личностные оскорбления об умственных способностях младшего и так далее» – признался экс-супруг Журовой Черненко.

Loading...

Добавить комментарий