93

Анастасия Стоцкая попала под внимание активистов «Стопхам»

Певица Анастасия Стоцкая на днях волей случая столкнулась с активистами общественной организации «Стопхам». Наслаждаясь отдыхом с семьёй, Анастасия вместе с мужем и сыном решили отправиться на машине в центр Москвы.

Неожиданная и неприятная встреча с участниками движения «Стопхам» произошла в тот момент, когда чета решила остановиться у одного кафе столицы. Припарковав машину в неположенном месте, в этом Анастасия признается сама, супруг певицы отправился за едой для сына. Однако автомобильный «нарушителя» был замечен активистами, которые в то же мгновение прицепили стикер с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Помимо этого стали снимать происходящее на камеру.

9

По словам Анастасии Стоцкой, разбить камеру и наброситься с кулаками на активистов, ей не дал маленький ребёнок, который в этот момент стал плакать:

«Хорошо, что я была с ребенком. У меня было желание выбить ногой у них камеру и разбить ее. Ведь бывают ситуации разные: человеку плохо, надо выйти в аптеку или что-то еще. Мне кажется, молодежи надо сосредоточиться на других вещах: читать классическую литературу, заниматься самообразованием, нежели ходить снимать на камеру людей, вешать им стикеры на лобовое стекло»

Loading...

Добавить комментарий